Landsmannschaft der Oberschlesier e.V. - Heimat ∙ Vaterland ∙ Europa 
18:26 Uhr | 01.04.2020 StartseiteStartseiteKontaktKontaktImpressumImpressumSitemapInhaltsverzeichnis
 




RP-Topnews

Einkaufen und Landsmannschaft unterstützen - klicke hier!
Vorstand der LdO 

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Der Bundesvorstand der Landsmannschaft der Oberschlesier e.V. setzt sich wie folgt zusammen:

Vorsitzender
Klaus Plaszczek

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
Plaszczek@oberschlesien.de


Stellv. Vorsitzender
Willibald J.C. Piesch

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
Piesch@oberschlesien.de


Schatzmeisterin
Christine Just

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon (02102) 68033
Just@oberschlesien.de


Bundessozialreferent

Dipl. Ing. Paul Schläger

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
Schlaeger@oberschlesien.de


Referent für Kultur und Medien
Damian Schwider M.A.

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
Kultur@oberschlesien.de


Beisitzer
Maria Hora

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
Hora@oberschlesien.de


Beisitzer
Günther Rinke

Büro:
Bahnhofstraße 71
40883 Ratingen
Telefon: (02102) 68033
rinke@oberschlesien.de







 

LdO beim Papst


News-Ticker
Presseschau
Suche
Newsletter abonnieren
Ihre E-Mail Adresse:

Termine
Impressionen
 
     
0.03 sec. | 13238 Visits